• Energetische Gebäudesanierungweitere Infos hier
  • Feuchtigkeitssanierungweitere Infos hier
Expertenwissen für Ihre Immobilie

Messetermine 2019

Messen 2018 (weitere Messetermine kommen in Laufe des Jahres hinzu)

Genaue Öffnungszeiten entnehmen Sie bitte unserem Anrufbeantworter

Baumesse Offenbach 18.01.-20.01.2019
Baumesse Darmstadt 05.04.-.07.04.2019
Frühjahrsmesse Bad-König 05.04.-07.04.2019
Wiesenmarkt Erbach 19.07.-28.07.2019
Baumesse Hofheim – Wallau 20.09.-22.09.2019
Herbstmesse Bad König 04.10.-06.10.2019
Hochheimer Markt 08.11.-12.11.2019
weiter 2 Hausmessen geplant Frühjahr und Herbst

 

Sehr geehrte Kunden, Interessenten,

in der Zeit eines Messeauftritts bleibt unser Büro geschlossen bzw. sind nur eingeschränkt besetzt. Genaue Öffnungszeiten entnehmen Sie bitte der telefonischen Ansage. Wir freuen uns über Ihren Besuch auf unserem Messestand. Hier können Sie Bilder von vergangenen Messen sehen.